Новости

Волонтеры «Норникеля» развозят ветеранам подарочные наборы к 9 Мая

07.05.2020

Обычно накануне 9 Мая «Норникель» устраивает для ветеранов торжественные обеды. В этом году из-за режима самоизоляции традиционную встречу за праздничным столом пришлось отменить, но взамен ветераны получат от компании продуктовые наборы, а также денежную помощь и сертификаты на бытовые товары. 

 

 

В Норильске проживает 41 участник Великой Отечественной войны и приравненные к ним граждане. Это жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, труженики тыла. Каждому из них волонтеры корпоративной программы «Комбинат добра» вручат праздничный набор. 

В него входят поздравительная открытка с Днем Победы от имени директора Заполярного филиала, подарочный сертификат торговой сети «Юрмала» на приобретение мелкой бытовой техники и товаров для дома на сумму 5000 рублей, нагрудный значок «75 лет Победе», букет цветов и продуктовый набор стоимостью 6300 рублей. Ассортимент продуктов тоже праздничный: икра, сырокопченая колбаса, сыр, ветчина, чай, кофе, мед, конфеты, вино и коньяк.

 

1915
0

Комментарии