Новости

Говори, увлекай и слушай!

05.04.2024

Волонтёры Кольского Севера, Норильска и Читы недавно приняли участие в установочных сессиях Весеннего блока  «Ледокола» 2024. Встречи прошли в формате ярких креативных сессий, которые собрали на площадках проекта десятки опытных добровольцев и, конечно, большое число новых участников программы.

Совсем скоро Быстринский ГОК вместе с коллегами из Москвы также примут эстафету весеннего цикла проекта. Они получат возможность поработать над идеями новых проектов и презентовать их, обсудить с экспертами механику их реализации и просто в приятной обстановке пообщаться друг с другом на разные темы.

Кроме того, добровольцы из городов, которые уже открыли сезон добрых дел, продолжат прокладывать маршрут «Ледокола» и смогут принять участие во втором этапе программы — «Питчинге проектов и Арт-студии».

Новый формат коммуникации даст возможность ледокольщикам «защитить» свой проект, который будет реализован в этом сезоне, перед экспертами и коллегами по компании. Спикеры команд в установленный регламентом мероприятия лимит времени раскроют проблему и покажут ожидаемый результат от проекта. А также, объяснят, в чем уникальность презентованной истории и постараются привлечь к её реализации как можно больше участников «Ледокола». В общем, интеллектуальное ралли будет зрелищным. При этом у слушателей тоже появится свой интерес и задача: получить как можно больше полезной информации и лайфхаков от выступающих, чтобы ещё лучше реализовать свои идеи.

Итак, яркие эмоции и незабываемые впечатления ждут тебя:

  • 6 апреля, Москва – Установочная сессия и Открытие Весеннего блока «Ледокола»;
  • 7 апреля, Чита и Норильск – Второй этап: «Питчинг проектов и Арт-студия»;
  • 9 апреля, Быстринский ГОК – Установочная сессия и Открытие Весеннего блока «Ледокола»;
  • 14 апреля, Мончегорск и Заполярный – Второй этап: «Питчинг проектов и Арт-студия».


Вступай в команду «Ледокола» — будет интересно!

По всем дополнительным вопросам можно обратиться к региональным кураторам:

  • Анастасия Фролова, тел. +7 (926) 141-47-77 г. Москва
  • Ольга Горчакова, тел. +7 (921) 272-02-19 г. Мончегорск, г. Заполярный, г. Никель
  • Елена Федорец, +7 (913) 166-64-27 г. Норильск
  • Жанна Медведева, +7 (914) 807-99-75 г. Чита, Быстринский ГОК
103
0

Комментарии