Новости

Финал программы «‎Ледокол 2023»‎: добрые дела согревают сердце

07.11.2023

Сезон программы «‎Ледокол 2023» близится к своему завершению. Год был очень насыщенным на события: запуск обновлённого портала «‎Карта полезных действий», появление помощника в добрых делах - Алексея Ледоколова, «‎Фестиваль гостевых кейсов» и многое другое.

Финал подытожит всю проделанную работу волонтёров. В тёплой атмосфере можно будет оценить, как много добрых дел сделано для себя и других, сколько предложено идей для КПД, реализовано проектов, проведено событий и мероприятий.

ПРОГРАММА

Участников ждёт онлайн-игра в формате шоу «‎Интуиция 2.0». Она будет основана на информации о реализованных проектах добровольцев, деятельности новичков и наставников, а также на фактах о проектах в партнёрстве.

Затем пройдёт онлайн-воркшоп с экспертом на тему «Как сделать так, чтобы собственные желания сбывались?». Участники узнают: как распознавать препятствия на пути реализации желаний, где найти источники мотивации, как зарядить себя на новые свершения. Также эксперт поделится навыком составления продуктивного плана «‎как превратить мечту в реальность» и сделать 2024 год лучшим в жизни.

Сразу после кофе-брейка состоится церемония награждения самых активных участников КПД и подведение итогов региональными кураторами в каждом городе.

И начнёт работу «‎Добрая почта волонтёров». С помощью неё участники обменяются открытками с новогодними пожеланиями. Участвуют все города программы «‎Ледокол 2023».

Завершится финал праздничным фуршетом.

Дополнительно в Норильске, Чите, Мончегорске и Заполярном пройдёт церемония вскрытия капсулы желаний 2022 года. Волонтёры проведут личные итоги и загадают новые желания.

А ещё всех участников ждёт небольшой предпраздничный подарок!

РАСПИСАНИЕ (УКАЗАНО МЕСТНОЕ ВРЕМЯ)

  • Москва, 10:30 
    Лофт Эдисон, Большая Почтовая ул., 40, стр. 7
     
  • Мончегорск, 10:30
    Дом Волонтеров, Наб. Климентьева 27/2
     
  • Заполярный, 10:30
    Библиотека РОСТа, Ленина 22
     
  • Норильск, 14:30 
    Эндаумент, Комсомольская 33А, офис 118-120
     
  • Чита, 16:30
    Офис компании Норникель, Шилова 99Г
     
355
0

Комментарии