Новости

Равнение на сквер!

15.07.2019

Реализация природоохранного проекта – один из этапов экомарафона, все участники которого славятся не только своим стремлением к эко-делам, но и отличной командной работой. Вот и сейчас инициативу по благоустройству одного из мончегорских скверов взяли на себя сразу несколько команд проекта:  «Белкин Дом», «ёЖкинкоД», «Земляне» и «Бюро добрых дел».

Сквер, находящийся вблизи автостанции, удобен как приезжим, так и горожанам – сюда можно приходить пообщаться, отдохнуть или просто скоротать время. Сейчас место выглядит не лучшим образом, и впереди – тяжелая работа,  но первые шаги экомарафонцы уже сделали – собрали 100 мешков бытового мусора и сухой травы. Далее в планах – полное преображение общественной территории, активисты уже получили согласие местной администрации на проведение ремонтных работ. Хотят заменить ограждение, восстановить скамейки, высадить цветы – словом, сделать сквер приятным местом прогулок и отдыха. Поучаствовать в добром деле приглашают всех желающих.

http://kn51.ru/news/new_world_of_possibilities/2019/7/12/v-zone-vnimaniya-ekovolonterov-monchegorskiy-skver.html?fbclid=IwAR25dfCx7Sp6d4iRwDv1jOS9drYCbGi09bDZPt3BvN3xDe38znbIk8rc7bs

1048
2

Комментарии

Цветкова Алёна Анатольевна

Спасибо, Володя, за поддержку

Ответить