Новости

От партнёра до идеолога: обновлённая «Карта полезных действий» доступна корпоративным волонтёрам компании

20.06.2023

Портал добрых дел сегодня представляет собой удобный конструктор  с широким спектром фильтров. С их помощью «Карта полезных действий» хорошо адаптируется под потребности волонтёров и даёт возможность комфортной организации работы.

Теперь портал предоставляет возможность выбора роли: можно, например, выбрать позицию эксперта и решать узкоспециализированные задачи; есть роль партнёра, идеолога, руководителя, коммуникатора, координатора и даже сочувствующего. И, конечно, роль участника, которая идеально подойдёт  исполнительному человеку, готовому работать руками, но неготовому сильно вовлекаться и брать на себя ответственность организатора. 

Кроме того, часть заданий, которые будут появляться на портале в этом сезоне, были предложены самими волонтёрами. 

Также на презентации был представлен новый член команды «Карты полезных действий»: администратор VK, который будет на связи с волонтёрами на протяжении сезона. Добавляйте в друзья лоцмана добрых дел — Алексея Ледоколова. Посмотреть презентацию можно здесь.

Прокомментировала старт работы нового портала лаборант химического анализа центра энергоресурсов Кольского дивизиона Юлия Быстрова: 

«В прошлом сезоне я была горда за своих коллег: Печенгский округ оказался на втором месте, выполнив 80 карточек полезных действий. В новом сезоне порадовала развернутая информация на презентации по реализации и заполнению карт. Ресурс стал понятным и очень доступным.  Много интересных ролей, других фильтров. Надеюсь, в конце сезона мы побьём рекорд выполненных карт прошлого года!»

Стоит отметить, что первые задания  уже доступны для всех участников «Ледокола»: их можно смело выполнять и зарабатывать для команды баллы. Находите для себя новые роли и увлекательные задания, для того чтобы сделать этот мир лучше вместе с большой семьёй волонтёров «Норникеля».

460
0

Комментарии