Новости

Восьмой сезон экологического марафона «Понеслось» стартует во всех городах «Норникеля»!

22.05.2023

Один из самых крупных волонтёрских проектов компании начнёт свою работу уже 18 июня. Он пройдет под девизом «Твоя среда обитания» и объединит вокруг себя не только опытных добровольцев, но и новичков, которым не безразлична тема окружающей среды и экологии родного города. 

Вместе с экспертами и лидерами программы они научатся новому и окунутся в сообщество вовлечённых, активных и удивительных людей, с которыми реализуют собственный экологический проект.

Программа «Понеслось – 2023» не только сохранит свою экологическую повестку, но и постарается усилить системную работу компании в направлении сохранения природного баланса городов своего присутствия. 

По традиции экомарафон охватит только самое лучшее, полезное и экологичное. Он продлится с июня по октябрь. Командам волонтёров предстоит пройти несколько этапов. Первым шагом станет традиционное создание «визитки». В ней волонтёры с помощью современных форматов социальных сетей расскажут, что для них означает словосочетание «Моя среда обитания»: мой двор, подъезд, улица, город, круг общения, место работы. Волонтёров также ждут различные проектные мастерские, которые помогут реализовать второй этап программы — Экодело. Третий, заключительный этап программы, будет состоять из интерактивных занятий, онлайн квестов, квизов и полюбившихся в прошлом сезоне «Арктических уроков». 

Победители «Понеслось – 2023» получат сертификаты от «Норникеля» номиналом 75 000, 100 000 и 150 000 рублей на командообразующие и благотворительные цели. Кроме того, лидеры программы по итогам восьмого сезона также встретятся на региональных Экосменах. А лучшие из них вместе с новичками, которые смогут проявить себя на проекте, станут участниками масштабного экослета. 

Присоединиться к экомарафону как всегда просто!

Для новых участников: 
1. Нажимайте кнопку «Регистрация» на главном экране сайта https://kombinatdobra.ru и регистрируйтесь как новый участник экомарафона.
2. После отправки формы дождитесь одобрения вашим региональным куратором — вам придет уведомление на email.
3. Теперь вы — участник экомарафона! После того, как будут сформированы команды, капитаны создадут их на сайте и добавят вас.

Для зарегистрированных участников: 
Ваша задача еще проще – создать команду или дождаться добавления в команду вашим капитаном.

Регистрация продлится до 12 июня включительно. 

Твой мир – твоя среда обитания! Делай будущее вместе с компанией лидеров!

Для справок
Контакты региональных кураторов:

  • По общим вопросам и участию в городах Москва, Саратов, Красноярск: Крючкова Елена, kryuchkovaea@nornik.ru, 8(495)7868390 (доб. 5952)
  • Норильск: Неграш Ольга, tukhvatullinaon@nornik.ru, 89134995939
  • Мончегорск, Заполярный, Никель: Горчакова Ольга, Gorchakovaoa@kolagmk.ru, 89212720219
  • Чита: Медведева Жанна, Medvedevazhv@nornik.ru, 89148079975, 8(3022)219800 (доб. 1269)
  • Фролова Анастасия, Frolovaavl@nornik.ru, 89261414777
3527
5

Комментарии

Загрузить больше
Егоров Денис Александрович

ждем Мурманск :)

Ответить
Малютина Мария Анатольевна

Свяжитесь с Куратором Горчакова Ольга, Gorchakovaoa@kolagmk.ru, 89212720219 , про Вас я сообщила, ждут Вашего звонка.

Ответить
Коржобин Андрей Валентинович

Оля, привет. Подскажи, моё название команды "Бодрый волонтёр" еще свободно?

Ответить