Новости

Встречаем самых активных сотрудников компании!

02.12.2022

Весь год волонтёры компании активно работали на программе «Ледокола». Этот проект стал для многих неравнодушных сотрудников «Норникеля» новой возможностью проявить себя в различных направления, прокачать скиллы и компетенции.

Благодарим всех за добрые дела и хотим поздравить самых результативных добровольцев, которые активно включались в различные проекты программы. Именно они получат заслуженный приз — уникальную возможность стать участником международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдёт в начале декабря в Москве. Это главное волонтёрское событие в России, побывать на котором ежегодно стремятся тысячи лучших добровольцев страны. 

А вот и имена счастливчиков:

Мончегорск
Дарья Ганичева 
— Иван Сорокин-Соловьев 
— Алексей Григорьев 
— Ольга Зыппельт 
— Мария Малютина

Заполярный
— Анна Гаспарян 
— Инна Парамонова 
— Елена Подорожкина 

Норильск
— Илона Андреева 
— Роза Новикова 
— Анна Овчинникова 

Москва
— Гузель Васикова 
— Анастасия Доброва 
— Ксения Купцова

Чита
— Эльвира Беляк 
— Елена Маркидонова 
— Анастасия Репина 
— Михаил Табуков 
— Виктор Легаев 
— Сергей Вашура 
— Ольга Сутурина 

«Карта полезных действий» — нововведение этого сезона. С помощью карточек волонтёры делали добрые дела и отрабатывали навыки, полученные на лекциях. Мы подошли близко к финалу сезона, поэтому и «Карта полезных действий» приостанавливает свою работу. Сохранили список полезных контактов, чтобы вы могли продолжить помогать организациям в любое время.

Также спешим сообщить, что 10 декабря пройдёт финальная сессия добровольцев «Норникеля», которые прошли вместе с «Ледоколом» большой путь: от простого желания что-то изменить до реализации собственных проектов. Встреча пройдёт в неформальной обстановке. Поговорим друг с другом, обменяемся опытом, обсудим планы и перспективы.

Следите за новостями — нам ещё есть, о чём рассказать! 

399
0

Комментарии