Новости

Волонтеры в City 2022

25.11.2022

Близится Новый год, самый волшебный и сказочный праздник зимы. Это не только день, когда мы перелистываем сторницу календаря и загадываем желание под бой курантов, но и день, когда каждый заслуживает своего новогоднего чуда. Именно это и легло в основу нашей доброй традиции — ярмарки «Волонтеры в Сити».

Сотрудники компании, их друзья, близкие и жители регионов деятельности «Норникеля» мастерят игрушки-символы наступающего года. Все средства с их продажи пойдут на благотворительность, а компания удвоит собранную сумму.

Станьте частью новогоднего чуда! Переходите на сайт ярмарки волонтерывсити.рф и творите добрые дела онлайн. Вас будут ждать игрушки и сувениры, сделанные заботливыми руками волонтеров с самыми большими сердцами. 

А 17 декабря станет кульминацией ярмарки. Приглашаем вас на благотворительный аукцион, который пройдет как в оффлайн, так и в онлайн формате. На нем все желающие смогут приобрести игрушки, послушать теплые, уютные истории волонтеров, и зарядиться сказочным настроением. 

Чудеса — это просто, когда мы беремся за них вместе!

343
0

Комментарии