Новости

«Ледокол» прибывает по расписанию в Мончегорск, Заполярный и Норильск

26.05.2022

Весенний блок программы «Ледокол» завершится встречами волонтёров с ведущими спикерами по экологическим компетенциям и транскультуральной психотерапии.

28 мая в Норильске, в Лофте, добровольцы познакомятся с соосновательницей бюро партнёрств для достижения целей устойчивого развития «Теперь так», соавтором бесплатного курса бережного потребления «Теперь так», экспертом в области устойчивого развития, фасилитатором Екатериной Колчановой и узнают о том, как сделать социально полезный проект. 

Встреча начнется в 12:00 по местному времени.

29 мая в Заполярном, в пространстве Библиотеки РОСТа, основатель проекта «Собиратор» поделится секретами трансформации повседневных привычек в полноценное дело. В программе встречи также авторские тренинги, которые помогут развить экологические компетенции добровольцев. 

Начало занятий в 10:55 по местному времени.

В мончегорском Доме Волонтёров «ледокольщики» разберутся с качествами психологически защищённой личности. Тренером выступит практикующий врач психотерапевт, кандидат медицинских наук, международный преподаватель и член совета директоров Всемирной Ассоциации позитивной и транскультуральной психотерапии, директор Аdidas Academy, автор книг и спикер Максим Гончаров. Специалист расскажет о действенных приёмах самопомощи, жизненных балансах и благополучии. 

Начало тренингов в 10:55 по местному времени.

На встречах также будет подведение итогов весеннего блока «Ледокола» от региональных кураторов.  А завершением мероприятий традиционно станет общение с экспертами в неформальной обстановке.

Программа мероприятий: 

434
0

Комментарии