Новости

К диалогу будь готов!

13.05.2022

Очередные встречи программы «Ледокол» пройдут 14 мая, в субботу, сразу в трёх городах: в Норильске, Москве и Заполярном.  

На площадках волонтёрских столиц «Норникеля» добровольцы примут участие в тренингах, посвященных публичным выступлениям и разрешению конфликтов. А также вместе с ведущими мастер-классов освоят рабочие технологии убедительной речи и научатся с помощью новых коммуникационных приёмов аргументировать свои интересы в диалоге с оппонентами. 

 Так, на основе самых частых волонтёрских запросов Заполярного проектный тренер «Университета риторики и ораторского мастерства» и автор бестселлера «Речевая самооборона» Руслан Хоменко обсудит с участниками события тему эмоциональной гигиены, а также расскажет о секретах успеха в решении различных конфликтов путём переговоров. 

Встреча пройдёт в Библиотеке РОСТа по адресу ул. Бабикова, 15А. Начало в 10:00 по местному времени.

В Норильске эксперт, член Международной Федерации Коучинга (ICF) Евгений Ильченко объяснит, как действовать, когда провоцируют и что отвечать, чтобы говорить с партнёром на его языке. В насыщенную программу встречи также войдут тренинги и увлекательные игры, которые помогут повысить коммуникативный уровень волонтёров Северного города.  

Место встречи: Лофт по адресу Культурный центр пр. Котульского, 15. Начало в 10:30 по местному времени.

В Москве основатель школы ораторского искусства Oratoris Антон Духовский проведёт со столичными добровольцами мастер-класс по самопрезентации и публичным выступлениям. Серия тренингов спикера научит говорить без стресса, ярко и убедительно. 

Встреча пройдет в Лофте Банка по адресу м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская д. 36, стр. 12, вход 4, этаж 3. Начало в 10:30 по местному времени. 

Напомним, в конце рабочих встреч у волонтёров «Ледокола» будет возможность задать интересующие вопросы и пообщаться с экспертами площадок.

Программа встреч: 

446
0

Комментарии