Новости

Время красивой речи!

22.04.2022

24 апреля нас ждёт очередная встреча на борту нашего  «Ледокола», пришвартовавшегося в Мончегорске и Заполярном.

В Мончегорске, в Доме Волонтёров, один из ведущих российский тренеров по ораторскому искусству Антон Духовский проведёт эксклюзивную сессию, посвященную публичным выступлениям, самопрезентации и риторике.

Первый блок мастера будет обращен к вопросам уверенного разговора и преодоления страха публичных выступлений. Вы сможете потренироваться в умении захватывать и удерживать внимание аудитории, научитесь убеждать в том, что ваш продукт, идея или услуга являются лучшими.  Вторая часть сессии будет ориентирована на красоту, уверенность, четкость речи, а также избавление от слов-паразитов.

Добровольцев из Заполярного также ждёт насыщенный день и общение с экспертом по коммуникациям Алексеем Урванцевым. На площадке «Библиотеки РОСТа» он проведёт тренинг по речевым технологиям в выступлениях, продажах, управлении и переговорах, расскажет о рабочих методах презентации, техниках быстрого избавления от волнения и работы с ключевыми темами проектов. Также участники встречи познакомятся с методом «Аквариум», который помогает развивать критическое мышление и умение вести дискуссии.  

 По итогам встреч волонтёры смогут будет лично пообщаться с тренерами и получить у специалистов индивидуальную консультацию.

412
0

Комментарии