Новости

Карта полезных действий

20.04.2022

«Карта полезных действий» — новая и полезная опция программы развития корпоративных волонтёров «Ледокол». Она даёт возможность добровольцам моментально получать новые задания и без промедления реализовывать проекты, которые им интересны. Кроме того, «Карта полезных действий» предлагает участникам все необходимые инструменты и материалы для достижения поставленных целей и бесконечного саморазвития.

Пользоваться «Картой полезных действий» просто!

Достаточно выставить необходимые фильтры по направлениям, выбрать карточку, ознакомиться с информацией по заданию и можно приступать к действиям! Категории заданий будут включать в себя три основных направления:

Развивающее. Материалы созданы для самообучения, развития, расширения и укрепления навыков. 

Спешим на помощь. Практические задания, направленные на работу с внешними организациями, с которыми можно сотрудничать и делать совместные проекты.

Для предприятия. Внутрикорпоративные запросы от коллег, помощь внутри своей организации.

Но и это ещё не всё! Любой желающий может выбрать направление, которое больше всего ему приглянулось. Все результаты засчитываются, не забывайте делиться о своих сделанных карточках. По окончанию программы Ледокол 2022 будут подводиться итоги проделанной работы с «Картой полезных действий». И самых активных ждёт поощрительная поездка в Москву на международный форум!

Не сбейтесь с курса: «Карта полезных действий» будет обновляться каждые две недели. Следите за новыми карточками, чтобы всегда плыть в правильном направлении!

Проходи по ссылке https://kombinatdobra.ru/section/1. И пусть наш корабль подгоняет попутный ветер!

445
0

Комментарии