Новости

Курс на развитие: стартовала программа корпоративных волонтеров «Ледокол»

07.04.2021

Рассчитана она, как на новичков добровольческого движения, так и на тех, кто уже давно стал частью команды «Комбинат добра»

Отправной точкой «Ледокола» стала установочная встреча «Узнать за 60 минут», где участники познакомились друг другом и прослушали несколько увлекательных лекций.

Программа обещает быть насыщенной и разнообразной. Первый блок - весенняя сессия. Здесь для волонтеров будут проводиться интерактивные сессии. Что примечательно - каждый человек сможет выбрать для себя наиболее привлекательное направление.

Летом стартует Фестиваль гостевых кейсов, где добровольцы будут делиться практическим опытом. Осенний блок запомнится личными встречами с экспертами. А в ноябре начнется «Полезный уикенд». Лидеры программы встретятся с топовыми бизнес-тренерами и посетят тематически связанные пространства.

Добровольцы узнают о планировании и стратегии, научатся правильно презентовать проекты и решать конфликтные ситуации, отточат свои исследовательские навыки. Это лишь малая часть того, что ждет их в увлекательном путешествии.

Самое большое достоинство программы — возможность выбора направления деятельности: помощь животным, работа с пожилыми людьми, экология и др. Что бы не выбрал для себя волонтер — ему помогут в этом развиваться.

https://kn51.ru/2021/4/05/kurs-na-pomoshch-v-nornikele-startovala-programma-razvitiya-korporativnyh-volonterov.html?fbclid=IwAR0hpo1kWdMU62OQRWIwUFPb4QO6oqSUACML-Y82N5pouRkqjMAblUiyto8

1048
0

Комментарии